Site Logo

AlmaLine

Ваш домашний провайдер

Текущее время: 22 окт 2017, 11:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Затруднённый сёрфинг после превышения лимита
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:48 

Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Превысил лимит внешнего трафика по исходящему потоку и практически сразу заметил проблему, обозначенную в заголовке этого поста.

Предложение будет такое. Как мой провайдер смотрит на то, чтобы повысить скорость превышения лимита внешнего трафика с нынешних 256 Кбит/с до 1 Мбит/с и по входящему потоку, и по исходящему? Возникает вполне резонный вопрос - зачем? Отвечаю. Затем, чтобы, собственно, основное занятие в интернете, то есть банальный сёрфинг по сайтам был более или менее комфортным. Всё-таки разница между 256 Кбит/с и 1 Мбит/с весьма ощутима и медленный сёрфинг при 256 Кбит/с говорит сам за себя, говорит в пользу изменения существующего положения.

Хоть, я и не превысил лимита на внешний трафик по входящему потоку, сёрфинг, тем не менее, всё равно ощутимо медленный, можно даже сказать затруднённый. То есть я имею в своём распоряжении 8 Мбит/с входящего потока и 256 Кбит/с исходящего, а хорошо известно, что существует прямая зависимость между входящим и исходящим потоками - как бы не высока была моя входящая скорость, при низкой исходящей скорости (в нашем случае это - 256 Кбит/с) невозможно будет добиться комфортного сёрфинга, это - факт.

В этом и заключается мои замечание и предложение. Очень надеюсь на ваше понимание, всё-таки, я думаю, я аргументировал своё предложение, спасибо.

Часовой пояс: UTC + 6 часов